"Летний горизонт": квартиры для студентов, открытые данные о размере окладов
Во вторник, 26 августа, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Летний горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.
В программе:
- Горячая пора на рынке недвижимости: о съемных квартирах для студентов и первом жилье для молодых семей поговорили с опытным маклером.
- Новая директива ЕС требует раскрыть размеры окладов и начислять деньги прозрачно. Зачем это нужно – обсудили со специалистом.
- Сборная Эстонии по подводному ориентированию вернулась с чемпионата Европы с рекордным результатом – 12 медалей.
- История о любви, жизни и смерти: режиссер Иван Павлючков снимает свой первый полный метр среди живых декораций эстонского болота.
Ведущая – Елена Соломина.
Смотрите передачу "Летний горизонт" на ETV+ с понедельника по четверг в 20:20.




