"Горизонт": новая книга Ладынской-Кубитс, "черная пятница" и кандидат в мэры Таллинна
В пятницу, 28 ноября, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в котором о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.
В программе:
- Есть ли у таллиннцев деньги, чтобы потратить их в "черную пятницу"? С покупателями, продавцами и маркетологами пообщался репортер Артур Тюленев.
- Виктория Ладынская-Кубитс выпускает новую книгу о реальных историях из жизни женщин. Она рассказала, сложно ли писать на эстонском языке и почему решила сама издавать свои произведения.
- Коллега Хелери Алл из программы Ringvaade побывала на кухне уроженца Нарвы, шеф-повара Алексея Александрова, который руководит гурмэ-рестораном Ecrin.
- Почему в Таллинне массово высаживают молодые деревья глубокой осенью, узнала Юлия Росток, которая тоже взяла в руки лопату.
- Журналист ERR Артур Тооман рассказал о выдвижении директора Института конъюнктуры Пеэтера Раудсеппа на пост мэра Таллинна.
Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.




