В чемпионате Польши по футболу команда Константина Васильева уступила подопечным Станислава Черчесова ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Станислав Черчесов.
Станислав Черчесов. Автор: Фото: SIPA/Scanpix

После зимней паузы возобновился чемпионат Польши по футболу. "Ягеллогния", за которую выступает полузащитник сборной Эстонии Константин Васильев, на выезде уступила "Легии" со счетом 0:4.

Хозяева, которых тренирует российский наставник Станислав Черчесов, резво начали и уже к 16-й минуте имели преимущество в два мяча. Отличились Неманья Николич и Михал Кухарчик. После перерыва Николич забил еще один гол, а окончательный результат установил Томаш Йодловец.

Васильев вышел на поле в стартовом составе, но на 65-й минуте был заменен.

Интересно, что с 2013 по 2014 год Черчесов был главным тренера пермского "Амкара", за который тогда выступал Васильев.

После 22 туров "Легия" с 43 очками занимает второе место, а "Ягеллония" с 25 баллами находится на 10-й строчке. Клуб защитника сборной Эстонии Кена Калласте "Гурник" из Забже, уступивший в субботу на выезде со счетом 0:3 "Краковии", с 21 очком занимает предпоследнее, 15-е, место.