"Калев/Крамо" находится в шаге от победы в чемпионате Эстонии по баскетболу ({{commentsTotal}})

"Калев/Крамо" - Тартуский университет Автор: Анна Аурелия Минев/ERR

Таллиннский "Калев/Крамо" в третий раз подряд обыграл команду Тартуского университета и ведет в финальной серии чемпионата Эстонии по баскетболу со счетом 3:0.

Третий матч соперников состоялся накануне вечером в Тарту и завершился победой столичного клуба со счетом 102:82, передают утренние новости ETV+.

У хозяев площадки в строй после травмы вернулся швед Карл Энгстрём, но за 14 минут игрового времени он не смог набрать ни одного очка. В итоге разгром с разницей в 20 очков.

От чемпионского титула "Калев/Крамо" отделяет лишь одна победа. Четвертый матч финальной серии, который может стать последним, пройдет в четверг в Тарту.