Раплаские баскетболисты стали бронзовыми призерами чемпионата Эстонии ({{commentsTotal}})

Баскетболисты из Рапла празднуют победу.
Баскетболисты из Рапла празднуют победу. Автор: ERR

В чемпионате Эстонии по баскетболу определился обладатель бронзовых медалей - им стала команда "Авис Утилитас" из Рапла.

В серии плей-офф за третье место рапласцы со счетом 3:1 победили соперников из "Пярнуского порта".

Четвертый, ставший последним поединок состоялся накануне вечером в Пярну и завершился победой гостей со счетом 79:75.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающей рапласцев Доминик Хоукинс, набравший 29 очков.

Раплаская команда четвертый сезон подряд завершает в первой тройке. В 2017 году рапласцы завоевали серебро, а до этого дважды подряд выигрывали бронзовые медали.