ВИДЕО ГОЛОВ: "Флора" обыграла нарвский "Транс" - 4:2 ({{commentsTotal}})

{{1527339240000 | amCalendar}}

Нарвский футбольный клуб "Транс" в субботу в 17-м туре чемпионата Эстонии уступил на своем поле таллиннской "Флоре" со счетом 2:4.

Счет в матче открыл "Транс" на 22-й минуте, когда Дмитрий Прошин реализовал пенальти.

Футболисты столичного клуба продолжали опасно атаковать, и на 38-й минуте Кевин Алоэ при розыгрыше штрафного ударом головы сравнял счет. Первый тайм закончился с ничейным счетом 1:1.

Второй мяч в ворота "Транса" отправил на 51-й минуте матча Йосеф Салисте. Однако уже на 56-й минуте Дмитрий Барков сравнял счет - 2:2. На 77-й минуте Закария Бегларишвили снова вывел "Флору" вперед, забив назначенным арбитром одиннадцатиметровый, а на 90-й минуте еще раз поразил ворота нарвитян.

Итоговый счет в матче - 4:2 в пользу гостей.

Видео голов

Матч проходил на стадионе "Кренгольм" в Нарве. Прямую трансляцию вел телеканал ETV+. Посмотреть встречу можно было и на портале rus.err.ee. Комментировали Игорь Растрыгин и Владимир Воскобойников.

В турнирной таблице чемпионата после 16 проведенных матчей (1-й тур был из-за погоды перенесен на лето) "Транс" остается на 4-м месте с 29 очками. На первых трех строчках без изменений: первое место сохранил "Нымме Калью", одержавший волевую победу над "Пайде" (3:2), на второй строчке "Левадия" (37), обыгравшая "Вапрус" 6:1, а третью позицию сохраняет "Флора" (36).