Эстония в товарищеском матче уступила Марокко со счетом 1:3 ({{commentsTotal}})

Сборная Эстонии проиграла команде Марокко, участнику чемпионата мира по футболу в России, со счетом 1:3.

Марокканская команда открыла счет на 11-й минуте, когда полузащитник "Галатасарая" Юнес Беланда, воспользовавшись ошибкой эстонского защитника, забил гол. На 37-й минуте пенальти реализовал Хаким Зийех.

Во втором тайме сборная Эстонии начала играть в атакующий футбол. Константин Васильев на 53-й минуте заставил понервничать вратаря соперников Мунира Эль-Каджуи.

На 72-й минуте Юссеф Эн-Несири довел счет до крупного, однако через четыре минуты вышедший на замену Атс Пурье на 76-й минуте забил гол престижа.

Сборная Марокко будет играть на чемпионате в группе В с Португалией, Испанией и Ираном.

Редактор: Артур Тооман