Эстонские спортсменки не прошли в финал многоборья на ЧМ по художественной гимнастике ({{commentsTotal}})

Ни одна из трёх эстонских спортсменок не смогла пробиться в финал многоборья на чемпионате мира по художественной гимнастике в Болгарии.

Лучше всех из них выступила Виктория Богданова. Она по итогам квалификации заняла 40-е место, передает "Актуальная камера".

Наиболее сильно Богданова выполнила упражнения с лентой, где показала общий 20-й результат.

В финале многоборья выступят 24 гимнастки.

Также по итогам квалификации были определены победители командных соревнований. Золото завоевала сборная России, у Эстонии - 20-е место.