Футболисты ЦСКА обыграли "Реал" в матче Лиги чемпионов ({{commentsTotal}})

ЦСКА обыграл
ЦСКА обыграл "Реал". Автор: Антон Новодержкин/ТАСС/Scanpix

Московский ЦСКА в родных стенах одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 1:0 в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Победный гол на второй минуте забил Никола Влашич.

В ходе матча мадридцы трижды попали в каркас ворот ЦСКА.

"Реал" - действующий обладатель трофея, который выигрывал Лигу чемпионов три последних сезона кряду. За "Реал" выступает лучший футболист мира по итогам прошлого сезона хорват Лука Модрич. В Москве он вышел на замену на 58-й минуте.

На пятой компенсированной ко второму тайму минуте красную карточку получил вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев – за споры с арбитром. Акинфеев пропустит следующий матч - с "Ромой".

В другом матче группы G "Рома" на своем поле в Италии разгромила чешскую "Викторию" - 5:0.

В турнирной таблице группы G ЦСКА вышел на первое место, набрав четыре очка, "Реал" с тремя очками идет вторым. В следующем туре ЦСКА в гостях сыграет с итальянской "Ромой", "Реал" примет чешскую "Викторию". Обе встречи пройдут 23 октября.