Хейки Наби проиграл матч за бронзу на ЧМ по борьбе в Будапеште ({{commentsTotal}})

Эстонский борец греко-римского стиля Хейки Наби не смог завоевать бронзовую медаль на чемпионате мира в Будапеште.

В поединке за бронзу в весовой категории до 130 килограммов Хейки Наби уступил кубинцу Оскару Пино Хиндсу.

В первом периоде соперник Наби повёл в счёте, но после перерыва эстонец сумел сравнять результат. Однако в концовке больше сил оказалось у кубинца, который добился итоговой победы со счётом 3:1 и завоевал бронзу.

Серебряный призёр Олимпиады в Лондоне и двукратный чемпион мира Наби на этот раз ограничился пятым местом.

В прошлом году на чемпионате мира в Париже Наби завоевал серебро.

Добавлен видеосюжет "Актуальной камеры".