Норвежец Йоханнес Бё выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Германии ({{commentsTotal}})

Йоханнес Бё.
Йоханнес Бё. Автор: Imago Sport/ Scanpix

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем масс-старта (15 километров) на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в немецком Рупольдинге.

Бё допустил один промах на четырех огневых рубежах, передает ТАСС.

Вторым финишировал австриец Юлиан Эберхард (отставание 0,6 секунды; 2 промаха), третьим - француз Кантен Фийон Майе (+2,8; 1).

Француз Мартен Фуркад (+8,6, 1) остался первым за чертой призеров.

Лучший из россиян Евгений Гараничев занял 16-е место. Представителей Эстонии в числе 30 биатлонистов, допущенных до масс-старта, не было.

Этап Кубка мира в Рупольдинге завершится 20 января женским масс-стартом.