ЧЭ по футболу: "Флора" на выезде обыграла "Тулевик" – 3:1 ({{contentCtrl.commentsTotal}})

{{1557672180000 | amCalendar}}

Таллиннская "Флора" продолжает идти без осечек в чемпионате Эстонии. Подопечные Юргена Хенна выиграли десятый матч в этом сезоне кряду, одолев в гостях вильяндиский "Тулевик" со счетом 3:1.

На 39-й минуте Власий Синявский вывел "Флору" вперед. На 66-й минуте Хероль Рийберг удвоил преимущество гостей, поразив цель с углового.

На 78-й минуте Каймар Сааг точным ударом с дальней дистанции сократил отставание в счете. Однако последнее слово осталось за "Флорой" - окончательный результат установил Мартин Миллер.

В заключительном поединке 10-го тура "Нымме Калью" благодаря голу Микка Рейнтама на четвертой добавленной минуте с трудом одолел таллиннский "Калев" - 1:0.

"Флора", набрав максимальные 30 очков, продолжает лидировать. Далее идут "Левадия" (24), "Пайде" (20) и "Нымме Калью" (18).