Нарвский "Транс" стартовал в Лиге Европы УЕФА с домашнего поражения от "Будучности" – 0:2 ({{commentsTotal}})

"Трансу" теперь нужно надеяться на чудо в Черногории. Автор: Сергей Степанов/ERR

В четверг, 11 июля нарвский "Транс" в стартовом матче первого отборочного раунда Лиги Европы УЕФА на стадионе в Раквере проиграл черногорскому клубу "Будучность" со счетом 0:2.

Счет в матче открыли гости, когда на 12-й минуте матча после подачи Игора Ивановича на выходе неудачно сыграл Марко Меэритс, и мяч в буквальном смысле заскочил в ворота.

После пропущенного гола хозяева неплохо владели мячом, но опасных моментов у ворот "Будучности" долгое время создать так и не смогли.

В начале второго тайма у нарвитян была возможность сравнять счет. После передачи Никиты Михайлова американский форвард Эрик МакВудс пробил со "второго этажа" в перекладину.

На последних минутах встречи защитники "Транса" неудачным образом вынесли мяч со своей штрафной площади, отдав его точно в ноги сопернику. Этим воспользовался серб Милош Мийич, удвоивший преимущество черногорской команды.

Чтобы пробиться в следующий раунд, "Трансу" на выезде необходимо обыгрывать соперника как минимум со счетом 3:0.

Ответный матч состоится 18 июля в Подгорице.