{{1565067300000 | amCalendar}}
Евгений Харин на тренировке
Евгений Харин на тренировке "Ахмата". Автор: fc-akhmat.ru

Бывший футболист "Инфонета" и "Левадии", уроженец Маарду Евгений Харин, который с августа прошлого года выступает за "Ахмат" из Грозного, забил свой первый гол в российской премьер-лиге.

Накануне поздно в матче 4-го тура чеченский клуб на своем поле победил "Оренбург" - 2:1, сообщили во вторник, 6 августа, "Новости спорта" на волне "Радио 4".

Евгений Харин на 49-й минуте открыл счет в этом поединке, а на 70-й минуте отметился голевой передачей.

В текущем первенстве имеющий российское гражданство воспитанник маардуского футбола стал игроком стартового состава своей команды.

В турнирной таблице "Ахмат" поднялся на 9-ю строчку.