В Единой лиге ВТБ "Калев/Крамо" проиграл в Краснодаре с разницей в 24 очка ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Кайл Виналес был лучшим на площадке.
Кайл Виналес был лучшим на площадке. Автор: Кен Мюрк/ERR

Баскетболисты таллиннского "Калева/Крамо" уступили на выезде краснодарскому "Локомотиву-Кубани" со счетом 63:87 (19:26, 14:16, 13:22, 17:23). Для эстонской команды это поражение стало третьим подряд в Единой лиге ВТБ.

"Калев/Крамо" начал активнее и вел в счете 7:2 и 11:6, но затем за дело взялись хозяева, которые уверенно выиграли первую четверть.

И все же до перерыва преимущество кубанцев никогда не превышало десяти очков, а вот во второй половине они уже ушли в отрыв.

Лучшим у гостей стал Кайл Виналес (15 очков), а у победителей блистал на площадке Джонни О'Брайнт - 21 очко.

"Калев/Крамо" в семи матчах одержал три победы при четырех поражениях. У "Локомотива-Кубани" четыре победы и два поражения. Лидируют в чемпионате подмосковные "Химки" - семь побед в семи поединках.

Следующий матч "Калев/Крамо" проведет 25 ноября дома с "Астаной" из Казахстана.