Волейболисты "Сааремаа" одержали волевую победу над "Пярну" ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Автор: CEV

Волейболисты команды "Сааремаа" одержали свою 16-ю победу в эстонско-латвийской лиге.

Накануне поздно вечером они на выезде переиграли клуб "Пярну" - 3:2. Хозяева площадки выиграли первые две партии, но затем гости смогли взять три сета кряду, сообщили в пятницу, 24 января, утренние новости ETV+.

Самым результативным игроком встречи стал латвийский легионер пярнусцев Кристапс Платацс, набравший 19 очков.

В турнирной таблице сааремаасцы, которые потерпели всего 2 поражения, единолично лидируют, на 4 очка опережая тартуский "Бигбанк". Правда, у тартусцев есть один матч в запасе.

Пярнуский клуб, выигравший 9 матчей из 19, занимает пятое место.