Сааремааские волейболисты проиграли "Милану" и во втором матче 1/4 финала Кубка вызова ({{contentCtrl.commentsTotal}})

"Сааремаа". Автор: Сийм Лыви/ERR

Волейболисты команды "Сааремаа" проиграли итальянскому "Милану" и во втором четвертьфинальном матче европейского Кубка вызова, выбыв из дальнейшей борьбы.

Из-за вспышки коронавируса в Италии оба матча прошли в Курессааре. В первом поединке "Милан" одержал победу со счетом 3:0, а во втором - 3:1.

В четверг хозяева выиграли первую партию 21:25, но затем уступили три сета кряду - 22:25, 21:25 и 18:25.

Эстонский клуб на стадии 1/4 финала Кубка вызова играл впервые.