"Нымме Калью" на выезде разгромил "Тулевик" со счетом 6:0 ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Футболисты
Футболисты "Нымме Калью". Автор: Кен Мюрк/ERR

В матче 4-го тура чемпионата Эстонии по футболу "Нымме Калью" в воскресенье в гостях разгромил вильяндиский "Тулевик" - 6:0.

Уже в первом тайме приезжая команда была впереди со счетом 3:0, а после перерыва подопечные Марко Кристала забили еще три мяча.

Хет-трик в составе победителей оформил Каспар Паур, дубль на счету бразильца Педро, еще один гол записал на свой счет капитан "Нымме Калью" Игорь Субботин.

В активе ныммесцев после этой встречи стало 9 очков. Столичная команда как минимум до завершения поединка "Левадия" - "Пайде" вышла на второе место в турнирной таблице.

"Тулевик" с 3 баллами занимает 9-ю, предпоследнюю строчку.