Волейболисты Эстонии выиграли третий подряд матч у сборной Латвии ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Мужская сборная Эстонии по волейболу победила в третьем подряд контрольном матче со сборной Латвии.

В субботу, 8 августа, в Тарту хозяева выиграли в напряженной борьбе со счётом 3:2, передает "Актуальная камера".

По ходу встречи эстонцы вели 2:0, но потом отдали две следующие партии. Однако в решающем пятом сете они снова оказались сильнее.

Накануне вечером сборная Эстонии со счётом 3:0 выиграла основной матч, а потом одолела соперника и в полноценном дополнительном сете. А вот ещё одну короткую партию хозяева проиграли.

Для сборной Эстонии матчи с Латвией были важным этапом подготовки к финальному турниру чемпионата Европы в следующем году. Одним из его хозяев будет Эстония.