Сборная Эстонии по гандболу обыграла Боснию и Герцеговину ({{contentCtrl.commentsTotal}})
![$content['photos'][0]['caption'.lang::suffix($GLOBALS['category']['lang'])]?>](https://i.err.ee/smartcrop?type=optimize&width=672&aspectratio=16%3A10&url=https%3A%2F%2Fs.err.ee%2Fphoto%2Fcrop%2F2021%2F01%2F06%2F882724h41a2.jpg)
В поединке отборочного турнира чемпионата Европы по гандболу сборная Эстонии в Пылва взяла верх над командой Боснии и Герцеговины - 24:21.
После первого тайма хозяева проигрывали сопернику с разницей в три мяча (11:14), но сумели переломить ход поединка.
Лучшими среди эстонских гандболистов были Каспар Леэс и Карл Тоом, забившие по восемь голов.
Отборочный турнир сборная Эстонии в прошлом году начала с двух поражений - гостевого от Австрии (28:31) и домашнего от Германии (23:35).
Следующий поединок сборная Эстонии проведет в воскресенье, 10 января, на выезде. Соперником снова будет команда Боснии и Герцеговины.
Редактор: Виктор Сольц
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.