Маттиас Кяйт: цель сборной Эстонии на ближайшие два матча - набрать шесть очков

Сборная Эстонии по футболу приступила к подготовке к заключительным матчам слабейшего дивизиона Лиги наций УЕФА с Мальтой и Сан-Марино.
Игра с представителями островного государства пройдет в эту пятницу в Таллинне, а заключительную встречу с командой Сан-Марино наши футболисты в следующий понедельник проведут в гостях, передают утренние теленовости ERR.
Дома сборная Эстонии выиграла у Сан-Марино со счетом 2:0, а выездная победа над Мальтой получилась трудной. В июне эстонцы выиграли со счетом 2:1, забив победный гол в компенсированное время. По мнению одного из лидеров нашей команды Маттиаса Кяйта, тяжелой будет и ответная встреча.
"Конечно, дома также будет трудная игра, но я думаю, что если мы будем играть в свою игру, будем сконцентрированными и смелыми, то все возможно. Мы хотели бы гарантировать себе первое место в подгруппе уже после первого матча, но это относится и ко второй игре в Сан-Марино. Наша цель - набрать шесть очков", - сказал Кяйт.
По сравнению с первым списком кандидатов, обнародованным на прошлой неделе, в составе сборной Эстонии произошло одно изменение: на сборы приглашен защитник "Левадии" Артур Пикк.
Редактор: Сергей Михайлов