Воспитанника маардуского футбола Евгения Харина вызвали в сборную России

Евгений Харин.
Евгений Харин. Автор: ФК "Ахмат"

Уроженец Маарду Евгений Харин, выступающий за грозненский "Ахмат", впервые в карьере получил вызов в сборную России по футболу.

Учебно-тренировочный сбор национальной команды РФ пройдет с 9 по 16 октября. В его рамках россияне проведут товарищеский матч со сборной Камеруна, который состоится 12 октября в Москве, передает официальный сайт Российского футбольного союза.

Всего вызов в сборную России получили 29 футболистов.

Харин - воспитанник маардуского футбола. На взрослом уровне в Эстонии он играл за столичные "Инфонет" и "Левадию".

В конце лета 2018 года после своего перехода из "Левадии" в "Ахмат" Харин рассказал в интервью передаче "Спортклуб" на волне "Радио 4", что хотел бы в будущем сыграть за сборную России.

"В будущем хотелось бы сыграть за сборную России, но понимаю, что для этого надо очень много пахать. Необходимо много работать над собой, на каждой тренировке выкладываться на 200%, только тогда, может быть, возникнет шанс попасть в сборную", - рассказывал уроженец Маарду.

Редактор: Сергей Михайлов

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: