"Горизонт": рекомендации модельера, пряничные домики от посла США и путешествие в царство льда
В среду, 18 декабря, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.
В программе:
- Надеть все лучшее сразу. Модельер Арне Нийт дал рекомендации, как затмить своим нарядом всех гостей на новогоднем празднике.
- Последние дни галереи Радиодома ERR. Необычное архитектурное сооружение сносят ради строительства нового Теледома. Историю этого сооружения вспоминал корреспондент Артур Тюленев.
- Пряничные домики от посла США. Джордж Кент вместе с супругой приготовили рождественские угощения. В хитрости кулинарной дипломатии вникал репортер Ringvaade Ханнес Хермакюла.
- Магическое путешествие в царство льда. О волшебной сказке Театра танца Полли рассказали ее создатели, а также показали в студии "Горизонта" отрывок из этой рождественской постановки.
Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.