"Интервью недели": Андрес Сутть о новом климатическом законе
Фото: ERR
Во вторник, 19 мая, гостем передачи "Интервью недели" на телеканале ETV+ стал министр энергетики и окружающей среды Андрес Сутть.
Министерство климата подготовило закон, который должен направить всех жителей Эстонии в экологически чистое будущее. Законопроект несколько раз переписывали, но он до сих пор вызывает непонимание и критику различных групп в обществе. К чему мы идем и как изменится наша жизнь – в завершающем весенний телесезон выпуске "Интервью недели".
Ведущая – Татьяна Гасова.
Смотрите "Интервью недели" на ETV+ во вторник в 20:30.
Источник: "Интервью недели"




