ВИДЕО ГОЛОВ: мадридский "Реал" победил "Аль-Джазиру" и вышел в финал клубного ЧМ ({{contentCtrl.commentsTotal}})

{{1513161900000 | amCalendar}}

В среду, 13 декабря, во втором полуфинальном матче клубного чемпионата мира по футболу действующий обладатель трофея, мадридский "Реал" победил эмиратский футбольный клуб "Аль-Джазира" со счетом 2:1.

Счет в матче на 41-й минуте открыл игрок "Аль-Джазиры" Ромарио Рикардо да Силва (Ромаринью).

В начале второго тайма Криштиану Роналду сравнял счет, а на 81-й минуте Гарет Бэйл забил за "Реал" второй мяч, оказавшийся победным.

Прямую трансляцию поединка вели телеканал ETV+ и портал rus.err.ee.

Из таллиннской студии встречу комментировали спортивный эксперт ETV+ Алексей Маргиев и журналист "Актуальной камеры" Игорь Савельев.

В финале турнира, который проходит в Объединенных Арабских Эмиратах, действующий победитель клубного чемпионата мира "Реал" в субботу сыграет с бразильским "Гремио". Трансляция поединка с коммментариями на русском языке начнется на ETV+ и rus.err.ee в 18:50.