Гонку преследования на этапе КМ по биатлону выиграл Йоханнес Бё, Лессинг пришел 30-м ({{commentsTotal}})

{{1516459860000 | amCalendar}}

На проходящем в итальянском Антхольце кубке мира по биатлону гонку преследования среди мужчин выиграл норвежец Йоханнес Бё.

Бё не допустил при стрельбе ни одного промаха и первым финишировал на дистанции в 12,5 км.

На втором месте француз Мартен Фуркад, допустивший один промах, на третьем - россиянин Антон шипулин, также допустивший один промах.

Эстонский биатлонист Роланд Лессинг, стартовавший с 39-й позиции, допустил один промах и занял 30-е место.

Добавлен видеосюжет "Актуальной камеры".