"Калев/Крамо" уступил в овертайме "Нижнему Новгороду" ({{contentCtrl.commentsTotal}})

"Калев/Крамо" Автор: Сийм Семискар, ERR Sport

Свое 11-е поражение в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ потерпел накануне вечером столичный "Калев/Крамо".

На своей площадке таллиннские баскетболисты в овертайме уступили соперникам из "Нижнего Новгорода" - 97:103. Гости уверенно провели первую половину матча, но после большого перерыва хозяева перехватили инициативу, передают "Новости спорта" на волне "Радио 4".

В конце основного времени шансы на победу были у обеих команд, но выявить сильнейшего удалось только в дополнительной пятиминутке, которую вчистую выиграли нижегородцы.

Отметим личное достижение игрока команды гостей Стевана Еловаца, который записал на свой счет 49 набранных очков, что стало новым рекордом турнира.

У хозяев площадки самым результативным стал Айзея Бриско - 21 очко.

После поражения "Калев" опустился на 12-е, предпоследнее место в таблице.