Баскетболисты таллиннского клуба "Калев/Крамо" одежали свою шестую победу в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ и сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Накануне вечером столичная команда обыграла на своей площадке саратовский "Автодорор" - 95:89, передают утренние новости ETV+.

Начало встречи осталось за гостями, которые успешнее проводили атаки и оторвались в счете на 8 очков. Однако уже во второй четверти игра выравнялась, а к большому перерыву впереди был уже "Калев", сумевший удержать преимущество и к концу встречи.

Самым результативным у победителей стал Айзея Бриско, набравший 21 очко.

В турнирной таблице "Калев" занимает 11-е место, выиграв 6 матчей из 19. Первого апреля эстонский клуб в гостях сыграет с подмосковными "Химками".