Индивидуальную гонку на ЧМ в Отепя выиграла полячка Камила Жук ({{commentsTotal}})

{{1519904700000 | amCalendar}}

20-летняя польская биатлонистка Камила Жук в четверг, 1 марта, стала победительницей индивидуальной гонки на 12,5 км на проходящем в Отепя юниорском чемпионате мира.

Полячка, допустившая два промаха, обогнала ближайшую преследовательницу - украинку Анну Кривонос - на 3 минуты 5 секунд.

Третье место досталось россиянке Ирине Казакевич.

Лучшей среди вышедших на старт эстонских девушек стала Мари Уха, занявшая 60-е место. Аннелийз Вийлукас финишировала 64-й, Алина Бочтарева - 66-й, Майа Хелеэн Утсал - 68-й.