Таллиннская "Левадия" разгромила "Пайде" со счетом 4:0 ({{commentsTotal}})

Один из голов провел Евгений Харин.
Один из голов провел Евгений Харин. Автор: Анна Аурелия Минев/ERR

В воскресенье, 22 июля, в матче 19-го тура чемпионата Эстонии по футболу таллиннская "Левадия" одержала крупную победу над "Пайде" - 4:0.

Счет в поединке, который прошел на стадионе "Кадриорг", на 18-й минуте открыл камерунский полузащитник "Левадии" Гандо. На 37-й минуте Евгений Харин забил второй гол, а за минуту до перерыва отличился Марк Оливер Рооснупп.

Точку в игре в компенсированное время поставил украинец Роман Дебелко, забивший свой 17-й гол в текущем первенстве.

После этой победы у "Левадии" стало 44 очка - столько же имеет и идущий на второй строчке "Нымме Калью", который свой поединок 19-го тура еще не провел.

В 19:00 ныммесцы сыграют в Нарве против местного "Транса".

В случае победы "Нымме Калью" наберет 47 очков и вернется на первую строчку, которая пока занимает "Флора" (45 баллов).