"Калев/Крамо" начал новый сезон Единой лиги ВТБ с победы над "Нижним Новгородом" ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Дональдас Кайрис проводит установку.
Дональдас Кайрис проводит установку. Автор: Анна Аурелия Минев, ERR

В воскресенье, 7 октября, таллиннский "Калев/Крамо" провел свой первый матч в рамках нового сезона регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

На выезде на глазах почти 2000 зрителей подопечные литовского тренера Дональдаса Кайриса одержали уверенную победу над "Нижним Новгородом" - 82:68.

Яркий матч выдал легионер таллиннского клуба Иван Альмейда, набравший 36 очков.

На большой перерыв команды ушли при счете 37:37, а ключевой в поединке стала третья четверть, которую эстонские баскетболисты выиграли с разницей в 10 очков.

В турнирной таблице Единой лиги ВТБ лидирует московский ЦСКА, одержавший две победы в двух матчах.

В следующее воскресенье "Калев/Крамо" в гостях сыграет с "Химками".