В Единой лиге ВТБ "Калев/Крамо" на выезде проиграл ЦСКА ({{contentCtrl.commentsTotal}})

"Калев/Крамо" не сумел доставить серьезных проблем ЦСКА. Автор: Сандер Койт, ERR

В понедельник, 22 октября, таллиннский "Калев/Крамо" провел свой третий матч в рамках нового сезона регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Подопечные Дональдаса Кайриса в гостях уступили московскому ЦСКА - 75:102.

Первую четверть уверенно выиграли армейцы (31:14), затем они слегка расслабились и во второй десятиминутке даже проиграли одно очко калевцам. И все же на большой перерыв хозяева ушли с солидным заделом - 54:38.

Во второй половине ЦСКА уверенно довел поединок до победы и даже выполнил 100-очковый норматив.

Лучшим в составе победителей был Отелло Хантер - 19 очков. У эстонского клуба проявил себя Иван Альмейда - 18 баллов.

Действующий победитель турнира - ЦСКА - в новом сезоне выиграл все четыре поединка. У таллиннцев одна победа и два поражения.

После трех гостевых поединков следующий матч "Калев/Крамо" наконец проведет дома - в субботу, 27 октября, команда Кайриса встретится с "Автодором" из Саратова. У саратовского клуба в Единой лиге ВТБ одна победа и одно поражение.