Биатлон: мужскую эстафету в Рупольдинге выиграли норвежцы, эстонцы на 18-м месте ({{commentsTotal}})

{{1547823660000 | amCalendar}}

На проходящем в немецком Рупольдинге этапе Кубка мира по биатлону мужскую эстафету выиграла команда Норвегии.

Норвежские биатлонисты - Ларс-Хельге Биркеланд, Ветле Шоста Кристиансен, Тарьей Бё и Йоханнес Бё прошли эстафету 4х7,5 км за 1 час 9 минут и 54, 3 секунды, допустив в общей сложности 8 промахов.

На втором месте - команда Германии (+13,5; 6), на третьем - французы (+26,2; 9).

Эстонские стреляющие лыжники в составе Рене Цахкна, Калева Эрмитса, Роланда Лессинга и Каури Койва с 7-ю промахами и одним штрафным кругом заняли 18-е место, уступив победителю +4 минуты и 1,3 секунды.

В шестерку лучших также вошли команды Австрии, России и Швеции.

В субботу в Рупольдинге пройдет женская эстафета 4х6 км, трансляцию покажет ETV+. Начало трансляции - в 15:25.

Добавлен видеосюжет "Актуальной камеры".