Биатлон: мужскую эстафету в Оберхофе выиграли россияне, эстонцы на 14-м месте ({{commentsTotal}})

Александр Логинов.
Александр Логинов. Автор: AP/Scanpix

В немецком Оберхофе завершился четвертый этап Кубка мира по биатлону. В воскресенье, 13 января, в заключительном виде программы — мужской эстафете — победу одержала сборная России.

Российские стреляющие лыжники (Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Александр Логинов) преодолели эстафету 4х7,5 км за 1 час, 20 минут и 54 секунды, допустив шесть неточных выстрелов.

На втором месте оказалась сборная Франции, третьими финишировали австрийцы.

Сборная Эстонии, за которую выступали Рене Цахкна, Калев Эрмитс, Каури Кыйв и Роланд Лессинг, заняла 14-е место среди 27 команд.

Ранее в воскресенье, как писал rus.err.ee, эстафету среди женщин также выиграла сборная России.