Таллиннский "Сельвер" стал первым полуфиналистом Кубка Эстонии по волейболу ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Таллиннский клуб "Сельвер" стал первым полуфиналистом Кубка Эстонии по волейболу среди мужских команд.

В субботу, 24 октября, в ответном четвертьфинальном матче таллиннцы в столичном спорткомплексе "Аудентес" переиграли волейбольный клуб "Пярну". Основная часть поединка закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки.

А так как 8 октября первая встреча этих команд в летней столице Эстонии закончилась победой пярнусцев с таким же результатом, то командам пришлось играть золотой сет. И в нем победу со счетом 15:9 отпраздновал "Сельвер".

Остальные три участника полуфинальной стадии определятся в ближайшие две недели.