ФОТО и ВИДЕО: сборная Эстонии по гандболу проиграла Германии ({{contentCtrl.commentsTotal}})

{{1604851800000 | amCalendar}}

В поединке отборочного турнира чемпионата Европы по гандболу сборная Эстонии дома проиграла национальной команде Германии - 23:35.

В первом тайме хозяева бились с бронзовым призером Олимпиады-2016 на равных (12:13), но после перерыва сказался класс немцев.

Самыми результативными в составе сборной Эстонии были Карл Тоом и Отт Варик, забросившие по четыре мяча.

Матч из-за угрозы распространения коронавируса прошел без зрителей.

Напомним, что 5 ноября в стартовом матче отборочного турнира чемпионата Европы по гандболу сборная Эстонии в гостях уступила Австрии - 28:31.