"Горизонт": время добрых дел, создание новогоднего образа и индекс оливье
В пятницу, 20 декабря, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.
В программе:
- Время для добрых дел. Для кого будут собирать средства в благотворительной программе "Свет Рождества" на ETV+, рассказала ведущая Маргарита Танаева.
- Расширение НАТО, солнечное затмение, покушение на Дональда Трампа, протесты в Грузии, торжественное открытия Собора Парижской Богоматери и победа Швейцарии на Евровидении. Чем запомнится уходящий 2024 год? Знаковые мировые события вспоминал корреспондент Евгений Завадский.
- Основы праздничного макияжа, создание новогоднего образа. Объяснила и показала визажист Ирэн Чуприяновская.
- Индекс оливье. На сколько подорожало за год праздничное застолье, рассказала журналист Юлия Росток, которая сравнила цены в магазинах и приготовила классические новогодние салаты.
Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.