Пярнуский "Вапрус" заработал первое очко в чемпионате Эстонии по футболу

Игроки
Игроки "Вапруса" Автор: Сийм Семискар, ERR Sport

Во вторник, 13 марта, стартовал четвертый тур чемпионата Эстонии по футболу. Пярнуский "Вапрус" в гостях сыграл вничью с "Пайде" - 2:2.

На 54-й минуте Андре Фролов вывел хозяев вперед, однако затем усилиями Оскара Лепика и Тыниса Вихмоя пярнусцы переломили ход поединка.

И все же победу подопечным Индрека Зелински одержать не удалось - на 79-й минуте Магнар Вайнумяэ принес "Пайде" ничью.

"Пайде" с 2 очками находится на седьмом месте, "Вапрус" с одним баллом занимает восьмую строчку.

Сегодня пройдет еще один матч: "Калев" Таллинн - "Транс".

Другие поединки состоятся в среду, 14 марта: "Курессааре" - "Тулевик", "Таммека" - "Левадия", "Нымме Калью" - "Флора".