ВИДЕО ГОЛОВ: Нарвский "Транс" отобрал очки у "Флоры" - 2:2 ({{commentsTotal}})

{{1536925620000 | amCalendar}}

В субботу, 15 сентября, в поединке 27-го тура чемпионата Эстонии по футболу на столичной "А.Ле Кок Арене" таллиннская "Флора" сыграла вничью с нарвским "Трансом" - 2:2.

На 28-й минуте Закария Бегларишвили, замкнув подачу Рауно Аллику, вывел "Флору" вперед.

В начале второго тайма Виктор Плотников поразил ворота хозяев и сделал счет 1:1.

На 58-й минуте Дмитрий Барков забил гол в ворота "Флоры", но уже через через две минуты Эрик Сорга сравнял счет.

Таллиннская "Флора" с 60 очками находится на втором месте. Она отстает от лидирующего "Нымме Калью" на семь баллов, но имеет одну игру в запасе.

Нарвский "Транс", который в августе возглавил турецкий наставник Дженк Озджан, с 46 очками занимает четвертую позицию.

Матч комментировали футбольные эксперты Дмитрий Скиперский и Владимир Воскобойников.

Ведущий студии на стадионе - журналист ERR Игорь Савельев. Ему помогал разобраться в деталях и нюансах поединка футбольный тренер Александр Пуштов.

Матч в прямом эфире показывал телеканал ETV+.

Видео полного матча смотрите здесь:

До матча

После небольшой паузы, связанной с матчами национальных сборных, возобновляется чемпионат Эстонии по футболу.

"Транс" и "Флора" в этом сезоне провели два очных поединка. В апреле на "Спортлэнд Арене" команды раскатали безголевую ничью, а в мае на нарвском "Кренгольме" успеха добились гости со счетом 4:2. У "Флоры" дубль сделал Закария Бегларишвили, по голу забили Кевин Алое и Йозеф Салисте, у "Транса" отличились Дмитрий Прошин (с пенальти) и Дмитрий Барков.

Лучшие бомбардиры команд в этом сезоне: Бегларишвили ("Флора") - 21 гол, Барков ("Транс") - 16.

Редактор: Владислава Снурникова