Три эстонских футболиста покидают финский клуб СИК ({{contentCtrl.commentsTotal}})
![$content['photos'][0]['caption'.lang::suffix($GLOBALS['category']['lang'])]?>](https://i.err.ee/smartcrop?type=optimize&width=672&aspectratio=16%3A10&url=https%3A%2F%2Fs.err.ee%2Fphoto%2Fcrop%2F2019%2F10%2F23%2F701419h9c20.jpg)
Финский футбольный клуб "Сейняйоки" (СИК) объявил фамилии игроков, которые не останутся в команде на новый сезон.
Среди 9 футболистов оказались и все три эстонских легионера - бывший капитан команды, вратарь Михкель Аксалу, защитник Тревор Эльхи и недавно получивший паспорт гражданина ЭР, полузащитник Закария Бегларишвили.
Среди этой троицы наиболее продолжительной и успешной карьера в "Сейняйоки" была у Михкеля Аксалу, который в 2013 году вместе с командой выиграл первую лигу, а два года спустя стал чемпионом Финляндии.
Редактор: Сергей Михайлов
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.