Футзал: "Нарва Юнайтед" вышла в полуфинал чемпионата Эстонии ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Команда
Команда "Нарва Юнайтед". Автор: Сергей Степанов/NPA

Команда "Нарва Юнайтед" уверенно пробилась в полуфинал чемпионата Эстонии по футзалу.

В четвертьфинальной серии плей-офф, которая проводится до двух побед одной из команд, нарвитяне не оставили ни единого шанса соперникам из "Кохила", передают "Новости спорта" на волне "Радио 4".

В прошлую пятницу в своем зале нарвитяне победили со счетом 9:0, а накануне поздно вечером разгромили соперников и в гостях - 9:3.

В другой четвертьфинальной паре встречаются таруский "Рейвенс" и таллиннский "Космос".

Первый поединок в воскресенье прошел в Тарту, основное и дополнительное время завершилось со счетом 3:3, а в серии пенальти сильнее были таллиннцы. Вторая встреча команд в пятницу, 28 февраля, вечером пройдет в зале в Виймси.

Обладатели первых двух мест регулярного первенства - "Виймси СМС-раха" и силламяэская "Алексела" - в полуфинал вышли напрямую.