В Нарве рабочий поезд сошел с рельсов: движение в восточном направлении было парализовано

Ранним утром в четверг, 14 мая, на железнодорожной станции Нарва с рельсов сошел вагон рабочего поезда компании GoTrack. Инцидент, повлиявший на пассажирское сообщение, произошел во время проведения инфраструктурных работ незадолго до 4:00.
В результате происшествия никто не пострадал, однако движение поездов в восточном направлении оказалось серьезно нарушено. Для ликвидации последствий аварии движение на станции временно остановили, сообщила госкомпания Elron.
Из-за инцидента было организованно временное автобусное сообщение на участке Вайвара - Нарва.
На месте работали cпециалисты, которые занимались подъемом вагона и восстановлением движения. К 11:30 проблема была решена, а в 12:00 пассажирские поезда вновь начали курсировать по обычному расписанию.
Редактор: Сергей Михайлов





















