На ЧМ-2018 сборная Уругвая в концовке дожала Египет - 1:0 ({{commentsTotal}})

{{1529071260000 | amCalendar}}

На чемпионате мира по футболу в матче группы А сборная Уругвая одержала победу над командой Египта со счетом 1:0. Победный гол на 90-й минуте забил Хосе Мария Хименес.

Встреча прошла на стадионе "Екатеринбург Арена".

Единственный гол на 90-й минуте забил Хосе Мария Хименес, пославший мяч в сетку ударом головой.

Лидер сборной Египта Мохаммед Салах, который лишь недавно восстановился после травмы, весь матч провел на скамейке запасных.

После первого тура в группе А по три очка в активе России и Уругвая, а сборные Египта и Саудовской Аравии баллов не имеют.

Во втором туре российская команда 19 июня сыграет со сборной Египта, а днем позже уругвайцы встретятся со сборной Саудовской Аравии.

ЧМ-2018 проходит с 14 июня по 15 июля в 11 городах России на 12 стадионах.