Беспроигрышная серия нарвского "Транса" в чемпионате Эстонии достигла 8 матчей ({{commentsTotal}})

Эдуард Головлев принес победу нарвскому
Эдуард Головлев принес победу нарвскому "Трансу". Автор: Сергей Степанов/ERR

В стартовом поединке 30-го тура чемпионата Эстонии по футболу нарвский "Транс" в родных стенах одолел "Курессааре" со счетом 2:1. В национальном первенстве нарвитяне не проигрывают уже восемь поединков кряду.

На 19-й минуте хозяева вышли вперед - автоголом отметился опорный полузащитник "Курессааре" Сандер Сеэман. Однако уже через три минуты Сандер Лахт с пенальти восстановил равновесие.

А победу нарвитянам принес гол Эдуарда Головлева на 47-й минуте.

Последний раз "Транс" проиграл в чемпионате Эстонии 11 августа "Левадии" со счетом 1:6, после этого команда одержала шесть побед при двух ничьих.

В конце августа "Транс" возглавил турецкий наставник Дженк Озджан, при нем команда не проигрывает.

После 30 туров нарвский клуб набрал 55 очков и закрепился на четвертой позиции. "Курессааре" с 14 баллами остался на девятом месте.