Благодаря хет-трику Бегларишвили "Флора" снова догнала "Нымме Калью" ({{commentsTotal}})

Закария Бегларишвили празднует успех.
Закария Бегларишвили празднует успех. Автор: Сийм Семискар, ERR Sport

В матче 35-го, предпоследнего, тура чемпионата Эстонии по футболу таллиннская "Флора" на выезде обыграла вильяндиский "Тулевик" со счетом 3:1 и снова догнала лидирующий в турнирной таблице "Нымме Калью". У победителей хет-триком отметился Закария Бегларишвили.

Бегларишвили забил два гола в первом тайме - на 17-й и 38-й минутах, а после перерыва еще реализовал пенальти.

На счету Бегларишвили теперь 30 голов, столько же и у лидирующего в гонке бомбардиров Лилиу ("Нымме Калью").

Гол престижа у "Тулевика" забил Густав-Хендрик Сеэдер.

В еще одном матче тура тартуская "Таммека" разгромила "Курессааре" со счетом 6:1.

"Нымме Калью" и "Флора" набрали по 83 очка. На третьей позиции идет "Левадия" (78), которая сегодня сыграет на выезде с "Трансом".