ФОТО и ВИДЕО: Транспортный департамент и члены Кайтселийта взорвали маяк в Виртсу

Фотогалерея
6 фотографий
В пятницу в полдень Транспортный департамент и члены Кайтселийта произвели контролируемый снос маяка Виртсу.
Целью сноса маяка Виртсу было ускорение процесса демонтажа и повышение уровня безопасности при проведении работ.
18-метровый маяк Виртсу был построен в 1951 году. После сноса начнутся строительные работы по возведению нового маяка Виртсу, которые завершатся в октябре 2026 года. Строительные работы выполнит компания Hoogla Ehitus OÜ.
Редактор: Ирина Догатко



























