Лига Европы: команда Ильи Антонова пробилась в следующий раунд ({{commentsTotal}})

"Арарат-Армения" празднует победу. Автор: "Арарат-Армения"

Ереванский футбольный клуб "Арарат-Армения", за который выступает полузащитник сборной Эстонии Илья Антонов, по сумме двух матчей обыграл грузинский "Сабуртало" и пробился в раунд плей-офф Лиги Европы.

В первом поединке третьего отборочного раунда клуб "Арарат-Армения" неделю назад на своем поле проиграл "Сабуртало" со счетом 1:2, однако на выезде ереванцы смогли добиться победы - 2:0.

На 10-й минуте Антон Кобялко вывел гостей вперед, а на 67-й минуте вышедший на замену Петрос Аветисян реализовал пенальти и удвоил преимущество.

Илья Антонов вошел в игру со скамейки запасных на 70-й минуте.

В раунде плей-офф "Арарат-Армения" встретится с люксембургским "Дюделанжем", который оказался сильнее таллиннского "Нымме Калью".