Лига Европы: "Арарат-Армения" благодаря голу Ильи Антонова одолел обидчика "Нымме Калью" ({{commentsTotal}})

Илья Антонов
Илья Антонов Автор: Арарат-Армения

В четверг, 22 августа, в первом матче раунда плей-офф футбольной Лиги Европы ереванский клуб "Арарат-Армения" в родных стенах обыграл люксембургский "Дюделанж" со счетом 2:1. Победный гол на третьей добавленной минуте забил полузащитник сборной Эстонии Илья Антонов.

На 22-й минуте Маилсон Лима вывел хозяев вперед, в середине второго тайма Даниэль Синани восстановил равновесие.

На 82-й минуте на замену у "Арарата-Армении" вышел Илья Антонов, который отметился голом в компенсированное время.

Ответный поединок состоится 29 августа в Люксембурге.

В третьем отборочном раунде "Дюделанж" по сумме двух матчей обыграл таллиннский "Нымме Калью" (3:1 дома, 1:0 в гостях).