Полиция ждет информацию о повреждении электрического столба

30 января в полицию сообщили, что в волости Ляэне-Нигула, недалеко от Ристи, был поврежден один из электрических столбов.
Полицейские установили, что столб сгорел, и начали уголовное производство для выяснения обстоятельств происшествия, а также собирают доказательства, связанные с этим инцидентом. Сейчас все обстоятельства выясняются, и полиция обращается за помощью к людям, которые могут располагать информацией о случившемся.
Полиция просит жителей Эстонии, которые передвигались 29-30 января по шоссе Ээсмяэ-Хаапсалу-Рохукюла в районе между Ристи и Паливере (см. карту) и у которых есть записи с видеорегистраторов за этот период или информация о происшествии, связаться со следователем по телефону 473 2873 или написать на электронную почту kyllike.vask@politsei.ee.

Редактор: Елизавета Калугина