Анне Вески: следующее лето у меня практически забронировано

Несмотря на сложные времена, жители Эстонии по-прежнему любят ходить на разные мероприятия, сказала певица Анне Вески. Например, ее следующее лето полностью расписано.
Уходящий 2025 год, был для Анне Вески трудовым, признала певица в передаче "Hommik Anuga". Оглядываясь, Вески отметила одним из запоминающихся событий гала-вечер эстонской музыкальной премии в конце января, который она вела вместе с группой Bedwetters.
"Год был трудовым и замечательным. Не могу сказать, что со мной произошло что-то необычное, но работы было много. Спасибо жителям Эстонии за то, что ходите на мероприятия. Наши летние выступления по случаю Иванова дня всегда заполнены. Уже сейчас полностью расписаны все даты на следующий год. Так что лето у нас практически забронировано. Мне нравится, когда моя жизнь спланирована. План этого года я успешно осуществила", – рассказала Вески.

Вески, выступающая на сцене уже 45 лет, отметила, что несмотря на сложные времена, жители Эстонии умеют веселиться. "Как говорится: зрелища и хлеб должны быть всегда, независимо от того, что происходит в мире, но человек должен иметь возможность жить", – подчеркнула певица.
В то же время она отметила, что за годы празднования стали гораздо более культурными. "Сейчас люди гораздо сдержаннее, но в хорошем праздничном настроении. Очень здоровые, я бы сказала", – улыбнулась она.
В феврале Вески отметит 70-летие. По этому поводу в начале марта в Unibet Arena состоится большой юбилейный концерт. "Выступать перед полным залом – это и есть самый большой подарок", – призналась Вески.
Редактор: Ирина Киреева
Источник: "Hommik Anuga"
























